Перечень клубных формирований

Дома национальных культур им. Г.Д. Заволокина

в творческом сезоне  2017- 2018 г. г.

 «Народный» ансамбль национального танца «Юность Сибири»

(руководитель Шнитко Наталья Ивановна)

   Образцовый» коллектив цирковой студии «Арлекино»

(руководитель Королева Инна Анатольевна)

  «Народный» коллектив грузинского танца «Имеди»

(руководитель Шиомгвдлишвили Гоча Шалвович)

    Ансамбль песни и танца «Сибирская тройка»

(руководитель Романцов Александр Васильевич)

     Ансамбль «Неон»

(руководитель Олина Маргарита Юльевна) 

   «Народный » хор украинской песни «Злагода»

(руководитель Швец Галина Ивановна)

  «Народный» хор ветеранов «Надежда»

(руководитель Семёнов Юрий Михайлович)

    Хор ветеранов «КОРСА» «Встреча друзей»

(руководитель Колесников Сергей Владимирович)

   Творческое объединение украинской культуры ансамбль песни «Соловейко»

(руководитель Швец Галина Ивановна)

    Творческое объединение армянской культуры ансамбль танца

 «Ноев Ковчег»

(руководитель Мартиросян Татевик Акилесовна)

    Творческие объединения корейской культуры  инструментальные ансамбли «Госан», «Сэпёг» (руководитель Кан Виктория)

    Творческое объединение якутской культуры:

  Ансамбль молодежной организации «Саха-НСК» «Кыталыктар»

(руководитель Иванова Александра Егоровна)

    Ансамбль молодежной организации «Саха-НСК» «Урулхан» (руководитель Заровняева Евдокия Филипповна)

  Арт - студия национального  творчества  «Праздничная шкатулка»

(руководитель Мирова Елена Игоревна)

    Творческое объединение памирских народов «Бадахшан»

(руководитель Мамадризобеков Акимбек Ниятбекович)

    Творческое объединение кыргызской культуры молодежный ансамбль «Жаш Толкун»

 (руководитель Тайтукова Нурзада Алибаевна)

  Творческое объединение бурятской культуры Ансамбль «Хатар»

(руководитель Хахалов Александр Алексеевич)

  Творческое объединение казахской культуры ансамбль  «Салтанат» (руководитель Куанбеков Куанбек Азаматович)

  Творческое объединение Якуткой  культуры инструментальный ансамбль варгана «Дуораан»

(руководитель Тихонова Мария Николаевна)

    Творческое объединение бурятской культуры «Байкал»

(руководитель Эрдынеев Энхэ Баин-Жаргалович)

     Клуб национальных культур «Меридиан Дружбы»

(руководитель клуба Кутузова Софья, Энхэ Эрдынеев)

   Группа здоровья «Йога»

(руководитель группы Кузьмина Марина Александровна)

   Частное учреждение дополнительного образования «Мегаполис» (руководитель  Шредер Светлана Александровна)

 

 Телефон для справок 236-24-90